КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Почему мальчик, с которым мы не общаемся, заходит на мою страничку в социальной сети?

08 янв. 2022
Даша
Дело в том, что я была влюблена в мальчика 3 года назад, и по ходу дела чувства были взаимны, но он не предлагал мне встречаться из-за того, что я странно себя виду. Вот прошло 3 года, я в выпускном классе, но мы, к сожалению, с этим человеком не общаемся, хоть и учимся в одной школе, в противоположных классах то есть я в 9, а он в 8, хоть и должен быть в 9, но это опустим. И в последнее время я начала замечать, что он заходит ко мне на страницу, не сказать, что часто, но и не редко, чувств у меня к нему совсем нет, а может и есть, но их совсем на донышке. Можете, пожалуйста, подсказать, что мне делать? Заранее спасибо.

09 янв. 2022

Здравствуйте, Даша!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).