КонсультацииЛичностные проблемы

Совершил ошибку и навредил своему здоровью, теперь мучаюсь сожалениями. Это посттравматический синдром?

09 янв. 2022
Альбус
По глупости совершил ошибку и серьезно навредил своему здоровью. Разговор с близкими делает мое психологическое состояние только хуже. Не знаю, как быть, постоянно кручу все в голове, особенно перед сном. Прямо грызут воспоминания и сожаления, мол, если бы я хотя бы на секунду задумался над тем, что делаю.