КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мне 44 года, потеряла единственного сына, муж новых детей не хочет. Как жить дальше?

10 янв. 2022
Наталия
Мне 44 года. 26 июня у меня умер единственный сын от короновируса, ему было 22 года. Жизнь потеряла всякий смысл. Я замужем, это второй брак. Общих детей нет, у мужа от первого брака дочь. Близкие люди, чтобы вернуть меня к жизни, стали советовать родить ребёнка. Сначала я не допускала и мысли об этом, потом она засела у меня в голове и я поняла, что, да, я хочу ребёнка, несмотря на возраст. Сдала почти все анализы, врач обнадеживает. Но муж вдруг сказал, что передумал, что мы слишком старые, ему будет 42 года, и не успеем поднять на ноги ребёнка. Общения с мужем не получается, и он и я замалчиваем обиды и недопонимания. Муж стал черствым и сухим на эмоции. Переживаю свою трагедию одна и не понимаю, зачем мне дальше жить. Всё чаще приходят в голову грешные мысли. Удерживает только то, что после смерти сына поверила в бога и в рай и ад. Может, вам покажется это глупостью, но я хочу верить, что когда придёт мой смертный час, я встречусь со своим мальчиком.

29 мар. 2022

Наталия, добрый день. Меня зовут Игорь. Ваша история тронула меня - я вам искренне сочувствую. Скажите, чем я могу быть вам полезен? Какой вопрос вы хотели бы пройти со мной?

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.