КонсультацииОтношения в парах

Вчера расстались с парнем, но я хочу всё вернуть. Как принять факт расставания и научиться жить без этого человека?

10 янв. 2022
Катерина
Как пережить расставание и не написать бывшему? Расстались вчера, знаю, что времени прошло очень мало, чтобы принять это, я весь день жду, что он напишет и мы сможем все вернуть, хоть смысла в этом нет. Как принять факт расставания и научиться жить без этого человека?

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?