КонсультацииЛичностные проблемы

Страшно браться за что-то новое, совершаю много ошибок, когда люди на меня смотрят

10 янв. 2022
Алиса
Мне 18 лет, сколько я себя помню у меня получается плохо все, за что я не возьмусь, у меня получается всегда хуже всех, мне страшно браться за что-то новое, ведь я уже заранее знаю исход и страшно что-то делать при других. Когда люди смотрят на меня, я совершаю ещё больше ошибок.

10 янв. 2022

Алиса, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 янв. 2022
Сколько я себя помню у меня получается плохо все, за что я не возьмусь, у меня получается всегда хуже всех

Очень хочется сразу уточнить что значит "всё" получается плохо? Что Вы делали и что не получилось?

И ещё про "хуже всех" - это совсем не понятно. В мире 8 миллиардов человек, среди которых есть и совершенно беспомощные инвалиды, дети, старики, есть африканские племена, у которых нет элементарных вещей, не говоря уже о компьютерах и телефонах, есть религиозные фанатики, которые запрещают женщинам доступ к любому образованию и к всему, что есть кроме дома. Вы их всех тоже имеете в виду? Вы действительно делаете что-то хуже них всех или же всё-таки это какая-то конкретная группа людей?

Когда люди смотрят на меня

Кто именно на Вас смотрит? Как они смотрят?