КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю страдать, много плачу, нет вдохновения. Мне страшно от самой себя. Как с этим справиться?

09 мар. 2022
Софья
Студентка, очень люблю страдать, мне это не нравится, а внимание я привлекаю только тем, что мне плохо или тем, что я всем говорю, что не хочу жить. Каждый день у меня присутствует тревожность, я много плачу и мало веселюсь, у меня нет вдохновения и мне кажется, что я никому не нужна. Я не хочу так жить, помогите мне, пожалуйста!

09 мар. 2022

Софья, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

09 мар. 2022
Софья

Я согласна на бесплатную консультацию, может в дальнейшем созрею на платную

09 мар. 2022

Софья, скажите, как давно Вы в таком состоянии?

09 мар. 2022
Софья

Ну у меня лет с 15 присутствует такое, что я могу себе руки порезать, мысли о нежелании жить гоняю, но после это сошло на нет. Началось это опять наверное в ноябре 2021 года.

09 мар. 2022
Софья

Началось это, потому что мы расстались с парнем, но это не первый раз когда меня бросают из-за того что меня не любят.

09 мар. 2022

С чем, с какими событиями Вы связываете начала такого состояния?

09 мар. 2022
Софья

Много мальчиков, которые мне нравились, все время меня обзывали как-то, Мама всегда была мной недовольна, она всегда говорила, что мои подруги такие красивые, такие талантливые, а я нет.

09 мар. 2022
Софья

Из-за этого всего у меня сложилось впечатление, что я никому не нужна и мной никто не восхищается

09 мар. 2022

Скажите, как к Вам относился папа? И обращались ли Вы ранее к специалистам?

09 мар. 2022
Софья

Папа с мамой разошлись когда мне было 1 год, я толком его не помню. Уже 8 лет его никто не может найти.

09 мар. 2022
Софья

К специалистам не обращалась

09 мар. 2022

Я вас поняла. Кроме мамы, кто занимался Вашим воспитанием?

09 мар. 2022
Софья

Бабушка

09 мар. 2022

Какое отношение к Вам было от бабушки? И может подробнее расскажете про отношения с мамой?

09 мар. 2022
Софья

Бабушка сначала меня очень любила, потом начиная с класса первого у нас пошли недопонимания, она могла меня ударить когда я с ней учила уроки, потом в подростковом возрасте я уходила из дома, потому что с ней ругалась сильно. Она могла меня послать на три буквы, назвать меня плохим словом

09 мар. 2022
Софья

С мамой я не так много времени проводила, я ей никогда ни о чем не рассказывала, мы мало о чем разговаривали. Какими-то моими достижениями она не гордилась, если я говорила про своими проблемы, то она говорила что виновата я в этом сама.

09 мар. 2022

Скажите, Вы сейчас проживаете с кем?

09 мар. 2022
Софья

С мамой и бабушкой

09 мар. 2022

Какие сейчас отношения у Вас с родными?

09 мар. 2022
Софья

В последнее время (недели две) ночую у подруг, потому что дома наезжают на меня

Отзыв о консультации

Все хорошо, отличный психолог. Разобрали причины и план действия. После консультации стало намного легче и свежее мыслиться, рекомендую! Большое спасибо!

Софья