КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я либо плачу, либо смеюсь? Как от этого избавиться?

26 сент. 2020
Валерия
В последнее время у меня есть только несколько состояний. Я либо плачу, либо смеюсь, либо хожу безэмоциональная, либо агрессивная. Я сама не понимаю почему. Меня перебили и я сразу плачу, потом это переходит в смех. Много таких ситуаций было. Что с этим можно сделать?

27 сент. 2020

Валерия, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

27 сент. 2020

Вы можете чуть подробнее описать что с Вами происходит и в каких ситуациях это случается с Вами? Привести какой-нибудь пример.

И ещё, расскажите немного о себе - Вы сейчас учитесь? Работаете? Какие отношения у Вас с родителями? С чем Вы сами связываете такое эмоциональное состояние?