КонсультацииЛичностные проблемы

Люблю страдать, много плачу, нет вдохновения. Мне страшно от самой себя. Как с этим справиться?

09 мар. 2022
Софья
Студентка, очень люблю страдать, мне это не нравится, а внимание я привлекаю только тем, что мне плохо или тем, что я всем говорю, что не хочу жить. Каждый день у меня присутствует тревожность, я много плачу и мало веселюсь, у меня нет вдохновения и мне кажется, что я никому не нужна. Я не хочу так жить, помогите мне, пожалуйста!

09 мар. 2022

Хорошо. Скажите, есть у Вас ощущение наполненной головы? Постоянные мысли?

09 мар. 2022
Софья

Да есть, у меня каждый день много мыслей иногда из-за них я не могу уснуть

10 мар. 2022

Я Вас поняла. Предлагаю сделать следующее - выписывайте на листок все, что у Вас в голове есть. Желательно это делать на ночь. Пишите до тех пор, пока не будет ощущения, что голова пустая, что ей стало легко. Это хорошо помогает при бессоннице и ощущении переполненной головы.

10 мар. 2022

Софья, какие у Вас ощущения после нашего общения?

10 мар. 2022
Софья

Хорошо, буду выписывать

10 мар. 2022
Софья

Меньше стало мыслей плохих

10 мар. 2022

Я рада. Вы молодец. Используйте все, что дает Вам опору и ресурс. Тогда и вдохновение придет и ощущение счастья.

Остались ли у Вас вопросы?

10 мар. 2022
Софья

Пока что нет вопросов, спасибо вам, я постараюсь прислушаться к вашим советам

10 мар. 2022

Скажите, получилось ли достичь результата в консультации?

10 мар. 2022
Софья

Пока что не могу сказать, но мне стало немного спокойнее, постараюсь придерживаться советов

10 мар. 2022

Спокойствие приходит, когда есть опора и уверенность в себе. Я уверена, что выполняя упражнения у Вас получится этого достичь. Находите радость в том, что уже есть сейчас, что Вас наполняет - это поддерживающая среда для Вас.

10 мар. 2022
Софья

Я поняла

10 мар. 2022

Хорошо. Софья, если Вопросов больше нет, можете завершать консультацию. Буду благодарна за отзыв. Касаемо продолжения консультации - в личные сообщения.

10 мар. 2022
Софья

Хорошо, спасибо

10 мар. 2022

Во благо!

Отзыв о консультации

Все хорошо, отличный психолог. Разобрали причины и план действия. После консультации стало намного легче и свежее мыслиться, рекомендую! Большое спасибо!

Софья