КонсультацииЛичностные проблемы

Стала много нервничать, не знаю, чего хочу от жизни. Как с этим справиться?

04 сент. 2021
Виктория
Стала очень нервной, мне все не нравится. Не знаю, чего хочу от жизни, очень сильно запуталась. Не могу выйти из зоны комфорта.

04 сент. 2021

Виктория, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
04 сент. 2021

Вы пишете общими словами, поэтому пока не очень понятно чем Вам можно помочь.

Я стала очень нервной, мне все не нравится.

В чём проявляется Ваша нервозность? Что Вам не нравится

Вы пишете:

Не знаю чего хочу от жизни, очень сильно запуталась.

И при этом:

Не могу выйти из зоны комфорта

Но ведь это же и правда сложно - из чего-то выйти, если непонятно куда идти.

Я так понимаю, что то состояние, в котором Вы сейчас пребываете, Вам не нравится. Вы хотите его изменить, но пока не понимаете как это сделать. Правильно?