КонсультацииЛичностные проблемы

Стала много нервничать, не знаю, чего хочу от жизни. Как с этим справиться?

04 сент. 2021
Виктория
Стала очень нервной, мне все не нравится. Не знаю, чего хочу от жизни, очень сильно запуталась. Не могу выйти из зоны комфорта.

04 сент. 2021

Виктория, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

04 сент. 2021

Вы пишете общими словами, поэтому пока не очень понятно чем Вам можно помочь.

Я стала очень нервной, мне все не нравится.

В чём проявляется Ваша нервозность? Что Вам не нравится

Вы пишете:

Не знаю чего хочу от жизни, очень сильно запуталась.

И при этом:

Не могу выйти из зоны комфорта

Но ведь это же и правда сложно - из чего-то выйти, если непонятно куда идти.

Я так понимаю, что то состояние, в котором Вы сейчас пребываете, Вам не нравится. Вы хотите его изменить, но пока не понимаете как это сделать. Правильно?