КонсультацииЛичностные проблемы

Знаю, чего хочу от жизни, только вот сознательно ничего не делаю. Как с этим справиться?

24 февр. 2023
Анна
Знаю, чего хочу от жизни, только вот сознательно ничего не делаю. У меня пищевая зависимость. На данный момент моя жизнь и финансы очень страдают из-за этого. В последнее время я хочу только плакать от осознания того что мое обучение в колледже равно нулю, и то что в глубине души я знаю что будущее будет не таким какое мне хочется. Выше себя не перепрыгнуть. Есть много всего, но основное это зависимость и мое будущее. За ранее спасибо.