КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что делать, я устала. Мне страшно. Как избавиться от мыслей об уходе из жизни?

07 апр. 2022
виктория
Как мне избавиться от мыслей уйти? Я думаю, что нахожусь на грани. Мое состояние довольно тяжело описать, иногда я думаю, что у меня серьезно есть тяжёлые проблемы с моей менталкой, но также я думаю, что я просто накрутила себя. В прошлом году я планировала убить себя летом, однако я не смогла, вроде как период прошёл, но с декабря я снова в этом болоте. Меня тревожат даже какие-то тики иногда, иногда не могу спать. Думаю, я ненавижу себя, людей, мне так тяжело быть в компаниях с кем-то, они кажутся мне такими далёкими, иногда мерзкими, думаю, я могу понимать их без слов по их выражениям лиц или даже поведению, я устала быть, морально я готовлю себя к тому, чтобы на этот раз уйти 31 августа уже навсегда, но я, конечно, боюсь, что смелости вовсе не хватит, или я не сдержусь и уйду раньше. Мне страшно.