КонсультацииЛичностные проблемы

Мне очень стыдно за своё поведение в клубе, кажется, что люди смотрят на меня и узнают

18 июн. 2022
Даяна
Была в клубе и вела себя ужасно, материлась, ругалась, наезжала на людей, была просто в ужасном состоянии, неадекватно себя вела. Сейчас такое ощущение, что когда на меня смотрят, то они узнают меня, что я была в клубе. Мне очень стыдно, позор большой. Думаю никуда не выходить, прятать лицо, потому что мне очень стыдно.

19 июн. 2022

Здравствуйте, Даяна. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

22 июн. 2022

Добрый день. Срок проведения бесплатной консультации окончен. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.