КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от социофобии и агарофобии самостоятельно? Пробовала разные способы - не помогает

11 янв. 2022
Анна
Через силу пытаться выходить из дома мне не помогает, чувство тревоги вне дома не покидает. Также не помогает избавиться от страхов специально погружая себя в тревожные ситуации и продумывать, что страшное могло бы случиться и как бы я себя вела. Становится только тревожнее. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то самостоятельно попробовать избавиться от социофобии и агарофобии? Может, есть литература, которую можете порекомендовать в данном случае? Или же другие способы? Спасибо.

22 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?