КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Абстрагировался от общества и со временем у меня развилась социофобия. Как это побороть?

28 нояб. 2022
Дэви
Мое детство было очень тяжелым и полнвм насилия, наверно совершенно типичная картина в России когда ребенку причиняют телесную боль как метод воспитания. Я осознал что я гей и ABDL-фетишист и регрессор в 13 лет. Есстественно в силу токсичности моего окружения, знаний о том как к таким относится общество и что о таких думали мои родители и друзья, я держал все в тайне и никто кроме меня не знал об этом. Я всегда боялся что мои мечты м мысли прочтут по взгляду и отводил его от людец подальше, всегда боялся что раскроюсь в каком-нибудь глупоц ситуации и несколько раз был на грани спалится. Когда я закрылся я потерял связь с миром, я перестал общаться со сверстниками ибо что есть общение когда тебя ыактически незнеют, я перестал общатся с друзьями понимая что дружат они с тем образом что у них сформировался до того как я открыл в себе это все и я понимал что признание в таком не только уничтожит дружбу, но и создаст вражду, насилие и позор. Я абстрагировался от общества и со временем у меня развилась социофобия, я ненавидел себя, свое тело, стыдился своих желаний, я не мог никому рассказать что чувствую и всю жизнь был обязан быть неискренним чтобы сохранить безопасность. Иногда в летние каникулы я настолько отдалялся от общества что мне было страшно возвращаться в школу в сентябре, мне было страшно показываться. Я ни с кем более не общался и все мои друзья стали виртуальными. Меня чксто унижали и били в школе, издевались над всем. Когда я её окончил я устроился работать программистом, идеальная работа для социофоба - ни с кем не нужно общаться. Благо я готовился к этому всю жизнь и попал на работу без диплома. Затем я захотел сьехать от отца. Мне было трудно начать свою новую жизнь т.к. Для того чтобы снять квартиру нужно обзвонить кучу неищвестных людей, а у меня паника при совершении звонков незнакомцам, страх устанавливать контакты. Мне помогли мои друзья в этом нелегком деле. Затем я начал жить так как всегда мечтал. Но был очень одинок. Я покупал разные ABDL вещи, из было нестыдно забирать когда их доставляли до двери курьером в непрозрачных коробказ, однако когда доставки накрылись, я не мог такое заказывать... Мне приходилось искать тех кто бы забрал такой заказ за меня. Мне небыло стыдно среди людей с моими же странностями, но таких как я на всю россию человек 200 и очень далеко друг от друга разбросанных. В общем я хочу побороть это, я хочу брать от жизни то что хочется, не боятся чужого мнения и чужого взгляда, вероятно мне следует очно встретится с психиатром и запросить какие нибудь таблетки для храбрости, но мне было бы очень некомыортно говорить о том что со мноц творится перед другим человеком. Страх он такой

05 дек. 2022

Здравствуйте, Дэви!

05 дек. 2022

Вы можете мне ответить тогда, когда у Вас будет возможность.

05 дек. 2022

Я-психолог. И у меня есть опыт общения людьми со сходными переживаниями.

Говорил ли кто-нибудь Вам о том, что с Вами что-то не так? Или Вы сами так думаете?