КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, так как видим будущее по-разному, но мне было очень комфортно с ним. Смогу ли я ещё раз испытать такие чувства?

11 янв. 2022
Кира
Меньше недели назад расстались с парнем. Это было общее решение, наши взгляды насчёт совместного будущего разошлись. И все это время я сильно страдаю, меня разрывает внутри от боли и хочется вернуться в те времена, когда мы были так влюблены друг в друга. Завтра его день рождения и мне больно от того, что я не могу ему написать, что мы не можем провести это так, как мечтали до расставания. Мне кажется, что меня уже никто не полюбит так, как он, с ним я могла быть собой и мне было очень комфортно. Но другие люди как будто не принимают меня такой, какая я есть, и пытаются что-то исправить. Как мне поверить в то, что в будущем меня полюбят так искренне? Я смогу ещё раз испытать такие чувства с кем-то?

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?