КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, так как видим будущее по-разному, но мне было очень комфортно с ним. Смогу ли я ещё раз испытать такие чувства?

11 янв. 2022
Кира
Меньше недели назад расстались с парнем. Это было общее решение, наши взгляды насчёт совместного будущего разошлись. И все это время я сильно страдаю, меня разрывает внутри от боли и хочется вернуться в те времена, когда мы были так влюблены друг в друга. Завтра его день рождения и мне больно от того, что я не могу ему написать, что мы не можем провести это так, как мечтали до расставания. Мне кажется, что меня уже никто не полюбит так, как он, с ним я могла быть собой и мне было очень комфортно. Но другие люди как будто не принимают меня такой, какая я есть, и пытаются что-то исправить. Как мне поверить в то, что в будущем меня полюбят так искренне? Я смогу ещё раз испытать такие чувства с кем-то?

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с моего первого ответа 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего вопроса. 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. 5 Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. Информацию обо мне смотрите в профиле. Для того, чтобы начать разбираться в Вашем вопросе необходимо иметь некоторые исходные данные, для чего прошу ответить на следующие вопросы 1. Сформулируйте Вашу проблему ОДНОЙ фразой 2. Когда она появилась? 3. Что к этому привело или могло привести? (по Вашему мнению) 4. Что Вы уже делали для того ,чтобы с ней справиться? 5 Какой вопрос к психологу? 6. Обращались ли Вы с этой проблемой к психологу ранее? 7. Какие варианты решения проблемы можете предположить? Также пожалуйста напишите какой формат подойдет больше * бесплатная консультация в текстовом формате в публичном доступе, ограничена по времени и количеству символов *текстовая консультация в закрытом доступе , ограничена по времени и количеству символов После достижения лимита Вы можете продолжить консультацию на платной основе *платная текстовая консультация *платная консультация по skype или WhatsApp. В качестве благодарности за работу специалиста большая просьба оставить отзыв с Вашими впечатлениями по окончании консультации. Вы можете это сделать, нажав на кнопку "Завершить консультацию" Мне важна Ваша открытость, ответы на ВСЕ мои вопросы и готовность достичь результата.