КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с девушкой в какой-то момент теряю интерес. Почему так происходит?

12 янв. 2022
Сергей
Меня мучает одна странная проблема: я могу несколько раз влюбляться и снова терять интерес к одной и той же девушке. Когда я влюбляюсь, я не начинаю сразу предпринимать особых действий, а просто поддерживаю хорошие отношения с этой девушкой, как бы проверяя на надёжность мои чувства к ней. В какой-то момент я просто теряю интерес и сам не понимаю, почему это происходит. Были отношения с девушкой (секса не было) на протяжении полугода и также потерял интерес. Сначала все было прекрасно, прям тянуло к ней и в какой-то момент, как будто отрезало. Как быть?

01 апр. 2022

Сергей, здравствуйте. Актуален ли еще ваш вопрос? Если да, то прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то жду ответы на вопросы и начнем общение.

05 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло, консультацию закрываю.