КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Возник страх смерти, особенно насильственной. Как с ним бороться?

12 янв. 2022
Ксюша
Где-то полгода или год назад у меня возник страх просто смерти и страх насильственной смерти. Особенно мешает жить страх насильственной смерти (например, убийство), в голове появляются картинки того, как меня убивают, я принимаю это за предчувствие и мне становится очень страшно, из-за этого я почти не выхожу из дома. Все усугубилось после того, как в интернете все стали говорить о том, что мысли материальны и мои картинки в голове обрели более яркий окрас и страх усилился до такой степени, что я готова переехать в страну с более высоким уровнем безопасности. До этого в жизни у меня всегда были картинки в голове, связанные с какими-нибудь событиями и я могла «предугадывать» или визуализировать и мои визуализации срабатывали и происходили со мной в жизни, но они никогда не имели негативный окрас. Пожалуйста, помогите разобраться в проблеме.

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?