КонсультацииЛичностные проблемы

Бесит скрип кровати, когда человек вертится, ерзает. Особенно злюсь на ребёнка, могу даже руку поднять. Как справиться?

13 янв. 2022
Ася
Безумно раздражают звуки, исходящие от кровати, когда человек в ней начинает вертеться, ерзать и т.п. Особенно это касается кровати ребёнка. Часто могу не сдержаться и поднять руку, особенно когда замечаю, что она собирается плакать.

26 апр. 2022

Ася, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?