КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться правильно реагировать, если человек меня чем-то задел?

27 авг. 2023
Алина
Чаще всего я не могу спокойно реагировать, если человек чем-то меня задел. Началось все давно, приблизительно с подросткового возраста. Если в разговоре любой человек какими-нибудь словами заденет меня, что вызовет у меня несогласие или затронет мое самолюбие, я начинаю либо игнорировать его, либо отвечать ему по-хамски, могу зло шутить над ним или высмеивать. Причем понимаю потом, что возможно человек мог ничего плохого не иметь в виду. Это очень сильно влияет на отношения с окружающими, так как я быстро отхожу обычно и забываю, а люди начинают отстраняться. Как научиться правильно реагировать, с чего стоит начать?

27 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Готов оказать психологическую помощь. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, то можем начать.

29 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».

Всего наилучшего!