КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку? Болезненно реагирую на критику близкого человека

11 апр. 2021
Лена
Как поднять самооценку? Как перестать болезненно реагировать на критику близкого человека? Готовлюсь к разводу, но приходится временно жить вместе.

11 апр. 2021

Лена, здравствуйте. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.

11 апр. 2021
Лена

Skype

11 апр. 2021

Хорошо, сейчас напишу вам личное сообщение.