КонсультацииСемейные отношения

Живём с мужем в разных странах, он мне изменяет. Как понять, что им движет?

13 янв. 2022
Лора
Отношения стали тяжёлыми из-за долгих разлук (ковид). Муж из другой страны. Не видели друг друга 10 месяцев. Расстались, он тут же нашёл себе кого-то и начал с ней жить. Женаты мы ещё не были. В итоге решили встретиться на нейтральной территории, чтобы поговорить. Как только он меня увидел, сразу же повёл в загс. Поженились. Он уехал в свою страну, а я в Россию, чтобы заняться визой. Через 3 месяца я узнаю, что он снова начал жить с той девушкой. Любви там никакой, как он сказал "с ней легко, она хорошая уборщица, проститутка и в наших отношениях было всегда так, как говорил я. Я просто хотел развлечься. " Как только она узнала, что собираюсь ехать я, тут же начала говорить про беременность и начала требовать, чтобы мы развелись. Потом требовала денег, полного обеспечения и чтобы мой муж был рядом 24/7 с ней. В итоге я сказала, "либо делаешь, как говорю я, либо мы разводимся". Он выгнал её без рубля в кармане. Она замужем, кстати. Сейчас рвёт свое пятую точку, чтобы я никуда не делась. Пока жил с ней, регулярно слал мне деньги, сейчас делает то же самое, но при этом продолжает выполнять мои условия. Говорит, что любит, но по мне, так это бред. В нем играет чувство вины? Что ему нужно от меня я до конца не понимаю. Мне говорят, что он использует меня, мол нашёл терпилу и отлично. Хотя, он никогда и ничего от меня не имел, кроме проблем и скандалов. Помогите понять, что ему нужно и что им движет? Спасибо.

23 апр. 2022

Здравствуйте, Лора! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации

23 апр. 2022

Лора, к сожалению, мы не всегда можем понять мотивы поведения другого человека, но можно попробовать обратить внимание на себя.

Какие чувства у вас вызывает его поведение?

Можете попробовать сформулировать, его бы вы хотели от консультации?