КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь на 2-ом курсе и понимаю, что выбранная специальность не та, которую я на самом деле хотела. В чем причина и что мне делать?

13 янв. 2022
Ольга
Учусь в университете на профессию, о которой мечтала в старших классах. С первого раза не получилось поступить, пришлось много готовиться, ходить на курсы, и со второго раза поступила наконец. Очень была рада, но вот со временем стало казаться, что это не то, чего я на самом деле всегда хотела. Была возможность перейти в другой вуз на подобную специальность с совмещением другой специальности, которая мне тоже по душе, но я испугалась начинать всё с первого курса. Родители были в шоке, что я хотела уходить, ведь я так горела желанием получить данную профессию. Теперь я на 2 курсе, учусь хорошо, но как будто не вижу смысла в своей профессии, почему я вообще её выбрала, хотя раньше могла ответить на этот вопрос. Раньше мне нравилась перспектива хорошего заработка, а теперь мне хочется просто по-настоящему получать удовольствие от того, что я делаю, чувствовать радость. Но, кажется, почему-то я её не получаю. В чем причина и что мне делать?

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить