КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться с профессиональной деятельностью? Много чего начинаю, учусь и бросаю

22 авг. 2022
Nonamelive
Никак не могу определиться с профессиональной деятельностью. Я начинаю обучение за обучением и ВСЁ бросаю. Я очень много что начинала, училась и бросала. В данный момент я работаю на работе, которая меня изводит морально, но не увольняюсь, потому что не знаю куда пойти дальше. Сейчас у меня часто состояние апатии, бывает после работы хочется плакать и ощущение, что я вообще ничего не хочу. Не знаю как всё - таки выбрать хоть что-то и дойти до конца, достигнуть цели. Мне важно, чем я занимаюсь 8 часов в день и если я не чувствую морального удовлетворения от работы, то меня это очень подкашивает и угнетает.

22 авг. 2022

Здравствуйте, Nonamelive.

Поскольку вы уже получили 8 бесплатных консультаций, и давно превысили установленный на этом сайте лимит, то эту консультацию я завершу.

Готов обсудить с вами ваши трудности в режиме платной консультации. Для этого вам нужно зайти в мой профиль (или в профиль любого другого психолога, если захотите) и создать платную консультацию.