КонсультацииОтношения в парах

Девушка очень истерично реагирует на то, что я потерял работу, унижает меня. Я послал её и теперь волнуюсь, правильно ли поступил?

14 янв. 2022
Владимир
На днях случилась ссора с девушкой. Я потерял работу, девушка предложила обратиться к отцу, чтобы он устроил мен, но не хочу туда по той пречине, что есть опасение, что я буду должен, да и совсем туда не хочу идти, хотелось самому найти работу по душе. И на фоне этого она стала оооочень истерично орать, что я не смогу ничего сам найти. Вечером этого же дня произошел небольшой очередной срыв, я решил, все, хватит и поеду домой к себе, так как она при малейшей ссоре кричит истерично. Идя домой, она позвонила мне и оскорбила. Назвав меня крысой и сказщала, чтобы я ей вернул деньги за то, что она меня кормила две недели, и назвала сыкливым мужиком, хотя я деньги тоже тратил на еду и делал ей ремонт в квартире. После услышанного я не брал трубки и не отвечал на ее сообщения сутки, после я ответил и получил очередной истеричный крик, прям крик сумасшедшего человека. Я не выдержал, послал ее на три буквы и заблокировал везде. Правильно ли я поступил? Мне как-то неудобно, что я ее послал. Правда после этого оскорбления с ее стороны усилились, она также орет с родителями и она пьет каждый день вино, на мою претензию про алкоголь она отвечает, что это норма, а вот то, что я зимой на улице спортом занимаюсь считает ненормальным. Скажите, мне стоит беспокоиться, что я девушку послал на три буквы и назвал дурой? Что упрекает человека едой?

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?