КонсультацииОтношения в парах

Хочу понять, правильно ли я поступил, что выбрал разум, а не чувства, расставшись с девушкой

02 окт. 2022
Вадим
День назад по своей инициативе ушел от девушки, вместе жили 10 месяцев... Мы часто ругаемся 3 раза в среднем за месяц... Раз 5 она говорила что хочет расстаться, мне это причиняло очень большую боль потому что не верил что любимый человек так поступает... Последние пол года я часто раздражаюсь по не важным причинам а в сорах злюсь сильнее потому что я был обижен чем то, затем сам же разжовываю 3 раза по полочкам и она меня все равно как будто не слышит, я ей в быту всегда помогаю, часто она не хрена не делает дома (работает на дому маникюр и не подумайте что у нее нет 2-3 часа свободных, сама говорила что просто лениться) не чувствую я себя себя белым принцем для нее (не оказывает такой заботы обо мне как сильно любящая женщина). Я понимаю, что проживу с ней даже пять лет, а я хочу семью стабильную.

02 окт. 2022
Вадим

Поправка: "я понимаю что НЕ проживу с ней даже пять лет'

02 окт. 2022

Добрый день, Вадим. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.

02 окт. 2022
Вадим

Хорошо

02 окт. 2022

Скажите пожалуйста, чего вы хотите получить от консультации? В чём нам с вами нужно разобраться?

02 окт. 2022
Вадим

Правильно ли я сделал что ушел, я не уверен правильно ли я думаю, чувства мешают жить дальше

02 окт. 2022

Вы по какой причине ушли? Что вас сподвигло на этот поступок? Какие чувства вам мешают жить дальше? Вы пишете, что неуверены, правильно ли вы думаете. Думаете о чём? И вообще, что для вас самого правильно или неправильно?