КонсультацииЛичностные проблемы

Вижу изъяны в каждом встречном, сложно находить общий язык, поэтому чувствую себя одинокой. Как быть?

14 янв. 2022
Анна
Сложно находить общий язык. Я вечно вижу изъяны в каждом встречном, в прошлом доводилось сталкиваться с неприятными людьми, о чем вспоминать непросто. Ощущение одиночества не покидает, стала чаще плакать и мучают головные боли. Пыталась обсудить это с мамой, но она будто не слышит меня. Как быть?

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?