КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла себя. Не могу находить общий язык с людьми и мне кажется, что меня все ненавидят

15 нояб. 2019
Onusef
Добрый день, мне 29 лет. У меня умерла сестра на моё день рождение. С тех пор я как будто не живу а существую, во первых мне очень больно. А во вторых мы с ней были настолько близки что когда её не стало я потеряла смысл в жизни, потеряла себя. Кроме неё меня так никто не знает и не понимает. Мы всегда чувствовали друг друга и понимали все чувства которые с нами происходили. Когда у кого то случалось плохое мы"лечили" друг друга. Мама наша холодный человек, не может проявлять чувства. Муж у меня тоже считает проявление моих любых чувств это слабость и мне приходиться всю жизнь скрывать себя. Я все время плачу. Мне очень тяжело. Я теперь не могу находить общий язык с людьми и мне кажется что меня все ненавидят и вообще я никому не нужна. Как с этим справиться я незнаю.

15 нояб. 2019
Здравствуйте, Onusef. Как мне лучше к вам обращаться?
Готова поговорить с вами, если вам подходят условия бесплатной консультации.
15 нояб. 2019
Onusef
Меня зовут марина
15 нояб. 2019
Очень приятно, Марина. Сочувствую вашему горю.
Расскажите, как давно не стало вашей сестры, от чего ее не стало?
Я теперь не могу находить общий язык с людьми и мне кажется что меня все ненавидят и вообще я никому не нужна.

Поделитесь со мной, в чем это выражается, как вы поняли, что вас все ненавидят?

Марина, здравствуйте! Тема еще актуальна для вас?