КонсультацииЛичностные проблемы

Как находить общий контакт с другими людьми?

05 июн. 2020
Сергей
Как быть всегда своим среди других людей. Как находить общий контакт с другими людьми? Что изменить в себе чтобы входить в контакты легко

05 июн. 2020

Похоже что вы автор вопроса про детей. Этот вопрос тоже слишком обобщенный. Чтобы помочь вам нужно рассматривать вашу ситауцию детально.

Чтобы порекомендовать что вам изменить, нужно сначала знать, что у вас уже есть.

Если кратко, то нудно стать уверенным в себе и лябящим себя человеком, тогда проблема отподет, потому что среди вас всегда будут свои люди. А изменить это можно работая над собой самостоятельно и с психологом.