КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь себя и общества, люди вокруг кажутся вялыми, не могу находить с ними общий язык. Что мне делать?

06 апр. 2022
Влад
Не могу быть собой, люди вокруг кажутся вялыми и не могу находить с ними общий язык. Боюсь себя и общества. Как мне быть?

06 апр. 2022

Здравствуйте, Влад) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)

07 апр. 2022
Влад

Я согласен

07 апр. 2022

Из Вашего текста поняла, что Вам трудно проявлять себя с людьми, быть открытым, строить отношения, Вша энергентика более активная и Вам трудно быть рядом с другими. Это вызывает страх и Вы начинаете бояться себя, своих проявлений и окружающих... Правильно поняла Вас?