КонсультацииОтношения в парах
Расстались с девушкой по её инициативе, живём в одном общежитии и мне сложно всё забыть, очень ревную. Как быть?
15 янв. 2022
Тархан
Встречался с девушкой месяц, расстались недавно по её инициативе. Она говорит: не хочу отношений, дело не в тебе, а во мне. Я пытался всеми силами изменить её мнение, вернуть её. Но все попытки обернулись провалом. Она предложила остаться друзьями, я согласился. Теперь к проблеме. Мы живём в одном общежитии, я не могу её забыть, постоянно вспоминаю с ней моменты. Ничего с собой не могу поделать. Теперь боюсь того, что она найдёт себе другого парня, я очень ревнивый человек, не могу представить, что будет со мной или что я сделаю, если я увижу, как они обнимаются, целуются, мне будет очень сильно больно. Как мне с этим справиться, дайте совет, пожалуйста.
24 мар. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить
Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?