КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой по её инициативе, живём в одном общежитии и мне сложно всё забыть, очень ревную. Как быть?

15 янв. 2022
Тархан
Встречался с девушкой месяц, расстались недавно по её инициативе. Она говорит: не хочу отношений, дело не в тебе, а во мне. Я пытался всеми силами изменить её мнение, вернуть её. Но все попытки обернулись провалом. Она предложила остаться друзьями, я согласился. Теперь к проблеме. Мы живём в одном общежитии, я не могу её забыть, постоянно вспоминаю с ней моменты. Ничего с собой не могу поделать. Теперь боюсь того, что она найдёт себе другого парня, я очень ревнивый человек, не могу представить, что будет со мной или что я сделаю, если я увижу, как они обнимаются, целуются, мне будет очень сильно больно. Как мне с этим справиться, дайте совет, пожалуйста.

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить