КонсультацииОтношения в парах

Во время ссор дерёмся с парнем, причём первой нападаю я. Больно физически и морально. Что делать?

17 янв. 2022
Марина
Мы деремся с парнем, когда ссоримся, причём кидаюсь на него первая я, но он отбивается, итог - драка. Ходим потом оба с синяками, больно физически и морально. Живём вместе, не расписаны.

17 янв. 2022

Марина, здравствуйте. Непростая ситуация, давайте попробуем разобраться. Расскажите, как происходят ваши ссоры? С чего все начиается?