КонсультацииОтношения в парах

МЧ меня не слышит и делает больно во время ссор. Что мне делать?

18 нояб. 2022
Татьяна
У моего молодого человека стали проблемы в плохикой. Я устала в любой ссоре выслушивать громкие, ранящие меня слова : не пиши мне больше, все что ты пишешь - манипуляция или оправдания, это ты виновата, ты не тот человек, ты монстр. А после ссор дико извиняется за свои слова и умоляет простить, обещает, что больше такого не будет и сказано было все на эмоциях, это все типо было неправда. Но все равно все повторяется. Каждую ссору я пишу, что я его поняла, но понять надо обоим, а не только мне его. Впустую. Мои чувства игнорируют, а его заставляют слушаьть и быть лояльнее к словам...