КонсультацииОтношения в парах

Ревнивый парень. Ссоримся, он меня не слышит. Что делать?

03 дек. 2019
Сеежанночка
Мы с парнем меньше года вместе, но у нас сора за ссорой , вот пример: пошла я вчера домой к подружке, это крайне редко когда я куда-то выхожу, зашла на два часика, тем временем мой парень был на работе, я всю дорогу говорила с ним по телефону, обсуждали таблетки. Пришла я к своей подруге и она давай мне расказывать и я слушаю ее. Парень сбрасывает смс две фотки с надписью, потом пишет: Ты увидела?. Говорю да, но почитаю потом. С подругой попили чай и я поехала домой, по дороге набрала ему и он мне начинает говорить : тебе на меня плевать ты даже не прочитала, я говорю ему подожди, я была занята я общалась с подругой ( подруга знает что у меня жёсткий контроль) и говорит та отложить ты телефон ты всего на пару часов ко мне пришла. И там информация в смс была не столь важная от чего таблетки и какой препарат. И мы мусолили эту тему час по телефону, пока я не легла спать(2часа). Сегодня с ночной смены он пришел ко мне на работу. И опять говорит ну что прочитала?. И я понимаю что я даже забыла. Просто я на работе сижу. И говорю ему извини меня пожалуйста. Он психует и уходит. Говорит что мне на него плевать... вот что мне делать. Он не слышит меня

03 дек. 2019
Сеежанночка, здравствуйте! Вы пишете, что не реагируете на сообщения своего парня, потому что заняты или другими людьми или другими делами, Вы не отвечаете на его сообщения и его это расстраивает. Он психует, что Вы не обращаете внимания на него. К ревности описанная ситуация не имеет отношения. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который Вы хотите для себя решить с помощью психолога?