КонсультацииОтношения в парах

После расставания с мч появились приступы страха, чувствую себя никчёмной, нет желания жить. Как справиться?

17 янв. 2022
Галина
После расставания с мч появились приступы страха. Не могу сосредоточиться на работе и прочих вещах. Ничего не приносит удовольствия, ни с кем не хочется общаться, нет сил и аппетита, чувство никчемности присутствует постоянно, желания жить нет, иногда при обострении появляются мысли о прекращении жизни.

17 янв. 2022

Здравствуйте, Галина. Вы испытываете сильный стресс и на этом фоне повышена тревожность. Как давно расстались с молодым человеком? Раньше бывало такое состояние после стресса, серьёзных перемен в жизни? Вы обращались к специалисту очно?