КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын хочет отчислиться со второго курса ВУЗа, нет интереса к учёбе, апатия, деградация. Как помочь ему принять решение?

17 янв. 2022
Татьяна
Сын является курсантом, учится на 2 курсе, живет далеко от родителей, полгода не был дома. Говорит, что последний месяц нет настроения, эмоциональное выгорание, апатия, еда вся невкусная, учиться не интересно, деградирует, дальше лучше не будет, если бросит учебу, заберут в армию, в тупике каком-то. Меня это беспокоит. Как можно ему помочь? Когда учился в школе, занимался футболом, хотел бы попасть в профессиональный футбол, но не получилось, в городе нет команды. Я понимаю, что выбранная профессия не совсем для него, но уже выбор сделан.

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?