КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу найти себе девушку, боюсь отказа и неудачи. Из-за этого каждый год накрывает депрессия

18 янв. 2022
Андрей
Проблема зародилась давно, из-за этого раз в год накрывает депрессия, которая длится от недели до месяца. Проблема в отношениях, я не могу завести себе даму, из-за страха отказа или неудачи. Как-то еще в ранние годы это отложилось и с каждым годом все сложнее жить.

03 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?