КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии? Срываюсь и иногда пью, боюсь за свою дочь

24 июн. 2023
Ирина
Мне 24 года, есть дочь 6 лет, дважды в разводе, есть мужчина. Опускаются руки жить, хочется раствориться в воздухе. Не хочется просыпаться по утрам, страдаю бессонницей, засыпаю только со снотворным. Ненавижу свою работу, впадаю в дикое уныние перед каждым рабочим днем. Ненавижу приходить домой, потому что дома недоделанный ремонт, и каждый раз пытаясь нарисовать план как это исправить опять впадаю в апатию, потому что вспоминаю про деньги, которых не хватает, от этого про долги, кредиты, машину которую нужно делать и т. Д. Апогеем стало то, что на работе случился конфликт с коллегой, после этого захотелось спрятаться куда нибудь в шкаф, концентрация на рабочих задачах была потеряна, еле сдерживались слезы. Отпросилась с работы и уехала домой. Пыталась сама помочь себе выйти из этого состояния, но хватает этого ненадолго, я снова срываюсь в бездну самокопания, иногда происходит с употреблением алкоголя. Очень страшно в такие моменты, особенно за свою дочь, для которой хочется лучшего. Помогите разорвать этот порочный круг, я больше так не могу.

24 июн. 2023

Ирина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

24 июн. 2023
Ирина

Давайте переписку в вацап

24 июн. 2023

Ирина, хорошо, давайте в виде переписке в Ватсапе. Напишите, пожалуйста, на мой номер (указан в профиле), договоримся о времени переписки