КонсультацииЛичностные проблемы

На новой работе предложили условия лучше, чем на нынешней. Решила уйти. Правильно ли я поступаю?

18 янв. 2022
ЕкатеринаСоснина1993
Мне 28 лет. Замужем. Приняла решение уволиться с текущей работы, на которой меня очень ценят, и хорошие отношения с руководителем из-за привлекательного предложение другой компании - зарплата в два раза выше и 4-хдневная рабочая неделя. Когда сообщила об этом непосредственной начальнице, она пошла к самому высокому руководителю и организовала совместную беседу. В итоге мне предложили те же условия, но неуверенно (а именно, зарплату поднимем, а с рабочим графиком что-нибудь придумаем, если я так сильно не хочу работать 5 дней). В итоге я отклонила предложение в текущей компании и собираюсь писать заявление на увольнение. В новой компании на собеседовании все вели себя очень дружелюбно, и люди располагали к себе. В текущей компании начальство более жестко себя ведет. Не могу посмотреть на ситуацию со стороны и понять, правильное ли решение я сделала.

18 янв. 2022

Екатерина, здравствуйте!

18 янв. 2022
ЕкатеринаСоснина1993

Здравствуйте, Ирина!

18 янв. 2022

Екатерина! Что вы вкладываете в формулировку "правильное решение"?

Правильное - это какое?

18 янв. 2022
ЕкатеринаСоснина1993

Наверное, максимально просчитанное

18 янв. 2022
ЕкатеринаСоснина1993

Забыла указать - на текущей работе с начальницей хоть и хорошие отношения, но я ее боюсь. Потому что если она приходит с заданием, то его нужно сделать сразу. Из-за этого чувствуется напряжение. Когда ее нет на работе - рабочий процесс идет спокойно. Но об этом ей сказать не могу

18 янв. 2022
ЕкатеринаСоснина1993

Мне кажется ненормально уходить с работы еще и из-за этого, что не нужно так переживать за выполнение задания

18 янв. 2022

Екатерина! На этом сайте разрешено открыть максимум три бесплатные консультации.

Я сожалею, но у вас уже пятая.

Опции "получите быстрый ответ" и "скрыть консультацию" не дают права на получение бесплатной консультации сверх обозначенного лимита.

Поэтому эту консультацию я закрываю.

Дальше работа возможна на платной основе.

Если вам это интересно, я с удовольствием смогу вам помочь.