КонсультацииЛичностные проблемы
На новой работе предложили условия лучше, чем на нынешней. Решила уйти. Правильно ли я поступаю?
Здравствуйте, Ирина!
Екатерина! Что вы вкладываете в формулировку "правильное решение"?
Правильное - это какое?
Наверное, максимально просчитанное
Забыла указать - на текущей работе с начальницей хоть и хорошие отношения, но я ее боюсь. Потому что если она приходит с заданием, то его нужно сделать сразу. Из-за этого чувствуется напряжение. Когда ее нет на работе - рабочий процесс идет спокойно. Но об этом ей сказать не могу
Мне кажется ненормально уходить с работы еще и из-за этого, что не нужно так переживать за выполнение задания
Екатерина! На этом сайте разрешено открыть максимум три бесплатные консультации.
Я сожалею, но у вас уже пятая.
Опции "получите быстрый ответ" и "скрыть консультацию" не дают права на получение бесплатной консультации сверх обозначенного лимита.
Поэтому эту консультацию я закрываю.
Дальше работа возможна на платной основе.
Если вам это интересно, я с удовольствием смогу вам помочь.