КонсультацииАпатия. Депрессия

Частые депрессивные состояния, истерики, стресс. Хочу пообщаться с психологом на эту тему

18 янв. 2022
Екатерина
Хотела бы пообщаться с психологом в связи с несколькими своими психологическими проблемами. Одна из основных: впадаю в крайне негативное состояние, сопровождающееся судебным сознанием и концентрацией на самых отрицательных аспектах. Всё это происходит вследствии общения с близкими.

24 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации имя сможем продолжить