КонсультацииЛичностные проблемы

Плохо себя чувствую при мысли о работе. Как найти в себе стимул?

18 янв. 2022
Дмитрий88880000
Сейчас являюсь студентом. Ненавижу специальность, которую выбрал. При этом понимаю, что в нашем маленьком городе смогу устроится только по специальности. Менять направление - совсем не вариант, ведь достойные условия труда мне может предоставить лишь оно. Также устраиваюсь на работу сейчас и работа предполагает ежедневное нахождение в офисе. От одной мысли мне крутит живот и начинают болеть виски. Много сил вложено сюда, пусть и не в любимое дело. Хочется какого-то совета, как справляться с тем, что ненавидишь? Как найти себе стимул работать? С учёбой при этом нет никаких проблем.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?