КонсультацииОтношения в парах

Мне понравилась девушка, но у неё было много сексуальных партнёров до меня. Нужна оценка ситуации от человека со стороны

19 янв. 2022
Олег
Мне 26 лет. Последние отношения были три года назад, продлились они два года. Я такой человек, которому хочется секса по любви, на фоне этого его и не было три года. Отсутствием внимания девушек никогда не страдал. Я занимаюсь спортом, на лицо симпатичный. Просто не хотел с кем попало. И вот свершилось, за все это время я встретил девушку, которая мне понравилась, сильно! Мне казалось, мы похожи. Я начал влюбляться. В одном из разговоров зашла тема про бывших. Я сказал, у меня было 6 половых партнёров, а она сказала 99! После расставания с бывшим она начала каждую субботу и воскресенье искать, кто бы ее тр*** ул. На сайтах знакомств, в клубах. Второй раз она никогда не встречалась, только на одну ночь. Я думаю, что она дура, можно и шлюхой назвать (как она мне могла понравиться). Она говорит, что в отношениях никогда не изменяла и я ей нравлюсь! Я думал, знаю, что у неё в голове. А оказалось мы вообще не похожи! Как можно так себя вести, давать тело незнакомым людям. У меня в голове картинки, как её другие…. Что мне делать? Она мне нравится!

19 янв. 2022

Здравствуйте, Олег.

Я думал знаю, что у неё в голове. А оказалось мы вообще не похожи! Как можно так себя вести, давать тело незнакомым людям. У меня в голове картинки, как её другие…. Что мне делать? Она мне нравится!

К сожалению, у Вас с ней разная система ценностей и ее поведение это следствие её моральных норм.

Я такой человек, которому хочется секса по любви, на фоне этого его и не было три года.

Для Вас разборчивость в сексуальных отношениях это важно, а для нее не имеет значения. Поэтому нужно принять её такой как есть или найти другую девушку. Когда говорим и так не могу, и так не хочу - это невротический конфликт. Так будет не любовь, а сплошное страдание. Поэтому, либо принимаем все как есть - как снег зимой - да, она такая, не важно что у неё было столько сексуальных связей, я её люблю и все прощаю. Мне не важно, что было до меня, важно что сейчас. Мы договорились, она мне не изменяет. И все, живём дальше, с чистого листа. У Вас были другие девушки до неё, у неё другие парни до Вас, неважно сколько.

Или такой вариант - для меня мои ценности действительно важны, это не просто слова. Я не готов от них отказаться, и если девушка не разделяет это, значит это не моя девушка. Я не смогу любить её зная сколько у неё было половых партнеров. Я хочу чтобы в этом система правил, по которым мы живём, совпадала. Она мне нравится, но жить с ней или планировать семью я не смогу, поэтому для меня легче расстаться и найти другую девушку, похожую на меня.

Ваш выбор, что Вам ближе и какое решение нужно принять. Подумайте об этом очень серьёзно.

19 янв. 2022
Олег

Я очень благодарен вам за ответ.

Я могу заплатить за вашу помощь если нужно!

В голове сам все понимаешь но хочется с кем то поделиться, кого не знаешь и кто не осудит.

Вы согласны что именно в таком виде как ето делала она, сама искала парня на одну ночь и больше с ним никогда не виделась и так стабильно каждые выходные ето ДИАГНОЗ! Явно отклонения есть какие-то?

Хоть В нас такое понимание с ней, мы чувствуем друг друга.

Но моя самооценка не может принять все ето)

Еще такой факт ето то что я могу сделать ей больно. А я могу (Она действительно меня полюбит, а я начну через какое-то время вспоминать ее прошлое. И сам время потеряю и ей больно сделаю.

19 янв. 2022
Олег

Просто один вопрос. Разве может быть нормальный девушка отдавшая своё тело 99 парням? НЕТ!

Почему я тогда ето выясняю? Не знаю!

А з виду божий одуванчик, просто милейшая. Сима приличная.

Мне даже жалко ее.

А она притом ничего в оптом плохого не видит, говорит зато нагулялась.

19 янв. 2022
Олег

Скажите пожалуйста как вообще отражается на психики девушки наличие половых связей з многими парнями? И на жаднейшей ее жизни?

Явно наложило непоправимое изменение в ее сознании.

19 янв. 2022
Олег

Притом она говорит что дело не именно в не возможном желании утолить желание сакса, а просто ей так хотелось. Без секса может обойтись, по крайней мери так говорит.

19 янв. 2022
Олег

Додумалась же мне ето сказать. Дура в двойне. Не сказала б уже в Турции загорали.

19 янв. 2022
Я очень благодарен вам за ответ.
Я могу заплатить за вашу помощь если нужно!

Рада помочь Вам. Эта консультация бесплатна, но если решите продолжить нашу работу, можете открыть частную консультацию в платном формате. Пишите мне в личные сообщения, договоримся о времени и продолжим.

В голове сам все понимаешь но хочется с кем то поделиться, кого не знаешь и кто не осудит.

Конечно, это нормально иногда сомневаться, особенно когда речь о чувствах, об отношениях.

Вы согласны что именно в таком виде как ето делала она, сама искала парня на одну ночь и больше с ним никогда не виделась и так стабильно каждые выходные ето ДИАГНОЗ! Явно отклонения есть какие-то?

Сложно сказать, у неё такие правила и для неё это допустимо. Это не обязательно является симптомом психического заболевания. После 90х в обществе интенсивно менялось мировоззрение, когда нам внушили что мужчина и женщина равны и женщины в сексе могут вести себя как мужчины. Равенство это хорошо, но мы не одинаковы и женщину беспорядочные половые связи разрушают, в её природе строить семейные отношения, быть с одним мужчиной.

Хоть В нас такое понимание с ней, мы чувствуем друг друга.
Но моя самооценка не может принять все ето)

К сожалению, на весах именно это - взаимопонимание или моральные ценности. И если не можете принять, то и не надо. Это Ваш выбор, найти ту девушку, с которой будет и взаимопонимание и одна система координат. Так можно, в жизни мы встречаем разных людей и не все нам подходят. Давайте приведем другой пример, с машиной - Вы хотите автомобиль, Вы знаете какую марку и какой цвет, например синий БМВ, Вы заработали денег, приходите в салон и Вам говорят, вот то что Вы хотите, вот БМВ в той комплектации, той модели, но... Он серый. Но Вы хотели синий, и не значит что нужно соглашаться на то, что Вас не устраивает. Может лучше подождать и найти то, что хотите Вы?

Еще такой факт ето то что я могу сделать ей больно. А я могу (Она действительно меня полюбит, а я начну через какое-то время вспоминать ее прошлое. И сам время потеряю и ей больно сделаю.

Конечно, так может быть. Если Вы не сможете принять её прошлое, то никогда не сможете её любить и уважать. Будет больно и Вам, и ей. В будущем, Вы хотели бы построить семью?

Отзыв о консультации

Огромное спасибо таким людям за то, что помогают разобраться в сложных ситуациях! Помогут вам принять правильное решение там, где вы сомневаетесь!

Олег