КонсультацииОтношения в парах

На фоне семейных неурядиц я отдалилась от своего молодого человека. Как мне быть?

13 мар. 2022
Лида
В моей жизни сейчас есть молодой человек, с которым мы вместе 4 месяца. Мы живем вместе с моей дочерью. Наши отношения начались стремительно, мы не успели друг друга хорошо узнать и сразу окунулись в любовь. Через пару недель после начала наших отношений в моей жизни случилось несколько сложных событий, смерь моих родственников. Парень остался рядом, был в трудный для меня период, за что я ему безумно благодарна. Следующий месяц мы счастливо жили вместе с моей дочерью, но вскоре появился мой бывший муж с угрозами забрать ребёнка (из-за того, что мы живем с парнем), начались скандалы, полиция, суды и прочее. На фоне всех этих событий я безумно отдалилась от своего молодого человека, я вижу, как он не счастлив и страдает, он это подтверждает. Но у меня не хватает сил это исправить. Я не могу разобраться в своих чувствах, люблю ли я его или это просто благодарность за то, что он со мной проходит трудный период жизни. У меня появилось раздражение к нему, я не могу принять его таким, какой он есть, и прочее. И на фоне всех этих событий бывший муж хочет вернуть семью. И я не знаю, как мне быть. Мне больно отпускать парня, но и его мучить я тоже не хочу.

14 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами продолжим.