КонсультацииОтношения в парах
На фоне семейных неурядиц я отдалилась от своего молодого человека. Как мне быть?
13 мар. 2022
Лида
В моей жизни сейчас есть молодой человек, с которым мы вместе 4 месяца. Мы живем вместе с моей дочерью. Наши отношения начались стремительно, мы не успели друг друга хорошо узнать и сразу окунулись в любовь. Через пару недель после начала наших отношений в моей жизни случилось несколько сложных событий, смерь моих родственников. Парень остался рядом, был в трудный для меня период, за что я ему безумно благодарна. Следующий месяц мы счастливо жили вместе с моей дочерью, но вскоре появился мой бывший муж с угрозами забрать ребёнка (из-за того, что мы живем с парнем), начались скандалы, полиция, суды и прочее. На фоне всех этих событий я безумно отдалилась от своего молодого человека, я вижу, как он не счастлив и страдает, он это подтверждает. Но у меня не хватает сил это исправить. Я не могу разобраться в своих чувствах, люблю ли я его или это просто благодарность за то, что он со мной проходит трудный период жизни. У меня появилось раздражение к нему, я не могу принять его таким, какой он есть, и прочее. И на фоне всех этих событий бывший муж хочет вернуть семью. И я не знаю, как мне быть. Мне больно отпускать парня, но и его мучить я тоже не хочу.
14 мар. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами продолжим.
Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?