КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 29 лет и у меня тудный период в жизни, ощущение, что эти проблемы невозможно решить. Впадаю в апатию

19 янв. 2022
Мария
Полная апатия в жизни. Она на данный момент вообще не устраивает меня, выхода не вижу, я замужем, мне 29 лет. Проблемы с мужем, с работой, долги, это все просто невозможно решить.

23 янв. 2022

Здравствуйте, Мария.

Готов поговорить с вами о ваших трудностях. Посмотрите вопросы в условиях консультации, они помогут вам начать наш диалог.