КонсультацииАпатия. Депрессия

Сложный период. Не могу создать гармонию в жизни и в своей голове. Мне 25 лет, замужем

14 авг. 2019
Gromova
Доброго времени суток. Меня зовут Настя, мне 25 лет и я замужем. У меня сложный период в жизни, не могу самореализоваться, не могу долго находится без мужа, не могу найти работу, постоянная депрессия и истерики, много плачу. Недавно пережили с мужем выкидишь, и стало все ещё хуже. Раньше была хорошая работа но я была одна, а когда нашла своего человека не могу найти работу. Больше переживаю за создание семьи. Безумно хочу ребёнка. Не знаю как вывести себя из не стабильного состояния. Как уже найти гармонию во всем

14 авг. 2019
Добрый день. Я могу вас проконсультировать. Вы не против?
14 авг. 2019
Gromova
Я не против
14 авг. 2019
Такое ваше состояние началось после того как вы стали планировать ребенка?