С Вашего позволения уточню пару нюансов:
1.А что будет если Вас отчислят? Как изменится Ваша жизнь? Что скажут родители?
2."Преподаватели подливают масла в огонь, все время утверждая, что ты ничего не знаешь, и что ты ничего не сможешь сдать". вы учитесь на самом деле?
Паника во время учебы часто возникает, когда сходятся 2 пункта:
1.Нам лень учиться и по факту мы этого не делаем. Ввиду например неправильного подобранной и не интересной для Вас специализации.
2.Мы чувствуем свою вину за это.