Похоже Вы испытываете глубокую тревогу, которая проявляет себя через беспокойство о здоровье.
Пытаюсь думать о другом, стоить планы.
Очень хорошо.
Но каждый раз боюсь, что из-за каких-то проблем со здоровьем не получится их осуществить.
"Глаза боятся, а руки делают".
Так же тревожусь о здоровье мамы, бабушки. Сильно расстраиваюсь и плачу.
Видимо, Вам страшно их потерять и остаться одной?
Хочу двигаться вперед, но вместо этого часто опускаются руки.
Мало уверенности в себе и, кажется, что ничего не получится.
Антонина, чтобы консультация была более продуктивной и эффективной, важно сосредоточиться на определенной теме. В своей теме Вы описали несколько проблем, которые Вас беспокоят, на чем Вы бы хотели сосредоточиться в рамках этой консультации?