КонсультацииАпатия. Депрессия
Попал на войну и не знаю, как это все пережить
28 мая 2023
Вадим
Подписал военный контракт, хотел на год, но меня обманули и заставили на два. Не знаю как дожить этот год. Ничего не хочу. Жить не особо хочу. Не вижу перспектив. Верю только в незбыточное что война закончится. Хотел бы застрелиться, но мне очень жалко мою семью
28 мая 2023
Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает
Условия консультации
Условия проведения демо-консультации 1.Бесплатная демо-версия консультации в текстовом формате в свободном режиме времени в течении 48 часов, с условием не менее одного раза в сутки заходить на сайт 2. В данном формате НЕ проводится глубинная работа 3. Демо-консультация является публичной, ее могут читать все посетители сайта 4. Демо-консультация предназначена для знакомства со мной и меня с вами, а также получения информации и диагностики вашей проблемы 5. Консультация проводится с лицами, достигшими 18 лет 6. Мне будет приятно, если напишите отзыв