КонсультацииАпатия. Депрессия

Как пережить период адаптации в ВУЗе?

11 сент. 2024
Тоня
Поступила в вуз. Учусь неделю и мне уже все не нравится. Пары неимоверно скучные, постоянная внеурочная деятельность от которых меня тошнит. Познакомилась со всеми, но коллектив мне не нравится. Да и желание общаться пропало, вообще неинтересно узнавать их ближе. Прошла всего неделя, а недосып и длинная дорога в университет, уже дала о себе знать. Хотя у нас ещё не было максимального кол-ва пар даже. После университета болит голова с такой силой, что могу только лежать, и появляется агрессия на всех, а после апатия, лень общаться. Понимаю, что это период адаптации, но... Знаю, что все проходит, ко всему привыкаешь, но на данный момент тяжко тяжко.

11 сент. 2024

Тоня, добрый вечер!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если Вас все устраивает - напишите мне.