КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии? Переживаю из-за развода, стала часто злиться, не могу сдерживаться

05 дек. 2020
Екатерина
Очень много взвалила на себя, не справляюсь. Я молодая девушка, есть маленький ребёнок. Весной развелась с мужем (абьюзер), переехала к родителям. У них очень сложная финансовая ситуация. Работаю по пол ночи, чтобы заработать на себя и ребенка и помочь родителям. Очень устаю, переживаю что помогаю совсем мало, а не так как хотелось бы. Переживаю из-за развода. До сих пор вечные мысли о бывшем муже. Кажется что никому не понравлюсь, что никто не понравится мне, что я неинтересный и глупый человек. Боюсь нанести психологическую травму ребёнку. Стала часто злиться, не получается сдерживаться. Не знаю как выбраться из этого состояния.

05 дек. 2020

Здравствуйте Екатерина. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?

Чем я могу вам помочь?