КонсультацииАпатия. Депрессия

В голове пустота, грустно, апатия к жизни. Мне не с кем поделиться своим состоянием

10 дек. 2019
Александр
После смерти мамы мне некому рассказать о состоянии души. Постоянно грустно, опатия к жизни. Каждый день просыпаюсь с мыслями что я устал. В доме делать ни чего не хочется, из-за этого постоянно скандалы со второй половиной. Вечером выпиваю и вроде бы легче, но уже понимаю что дальше так жить нельзя. Нужно что то менять.

11 дек. 2019
Александр, здравствуйте. Сочувствую вам, представляю как тяжело жить в таком состоянии. Расскажите, пожалуйста, о себе. Сколько вам лет, вы работаете, у вас есть дети? Сколько времени прошло после потери мамы? Сопереживаю вам в этом горе....